Ну опять-таки суть проста))
Пишу список участников,номерую их авики)))а вы непосредственно голосуете)Если вы не против,себя тоже выставлю,если у кого-то есть желанье,можете до завтрашнего вечера авку поменять,ибо всем этим я займусь только завтра)))
~'NiCe FoRuM'~ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ~'NiCe FoRuM'~ » Беседка » Конкурс на лучшею аватарку
Ну опять-таки суть проста))
Пишу список участников,номерую их авики)))а вы непосредственно голосуете)Если вы не против,себя тоже выставлю,если у кого-то есть желанье,можете до завтрашнего вечера авку поменять,ибо всем этим я займусь только завтра)))
№1 Анютка
№2 Let me up(если непротив себя тоже вставлю=))
№3 PuNk!
№4 ~BeautifuL AnGeL~
№5 Фанато4ка
№6 *~BlAcK AnGeL~*
№7 WereWolf
№8 •° ~ВлюbлёнНая_V_dоЖdь~•°
ну остальные слишком редко появляются))поэтому номинантов мало!
теперь аватарки=)
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
система голосов проста=))Пишите номер авы которая понравилась и все,а дальше уже подсчитаем=)
я за №3 голосую+)
:sad_girl: т.к. я знаю что за мну никто не проголосует я голосую за себя :sorry: №4
~BeautifuL AnGeL~
оО я не думаю что за себя голосовать можно=))ибо все последуют твоему пагубному примеру...ну хотя лан,в порядке исключения))
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!за себя больше не голосуем)
Let me up
Ну пусь хоть один голос будет за мну!
Сп =)
не за кого,все аватары спёрли с инета))
STALKER
ну а откуда их брать есчо?))еси ток самим делать)
я сам делаю)))))))))блин двоешники))))
:medved: и мне сделай,STALKER
Я тож свои сама делаю...правда эту я скачала...тут игореша клевый..))))
Hate_Me
а сделай мине тада аватарочку) :clapping:
~Little PrinceSS~
легко)что бы ты там хотела видеть?
Hate_Me
определенно не знаю но чтонить сказочное детское...
~Little PrinceSS~
с твоим ником?было бы конешно лучше что бы ты подогнала картинки,но я сама сделаю пару вариантов и ты себе возьмеш какая понравится)) 
~Little PrinceSS~
Хотела сделать что-то позитивное..но видно я пессимист..вот что получилось: 
ну ниче...ща буду думать позитивней:)))))
Hate_Me
дяффай))
А есчо можешь посмотреть ничво нить ночное или с дожждиком)
~Little PrinceSS~с дождиком я могу предложить уже готовую))делала не я: 
~Little PrinceSS~
у меня вот что с дождем есть %)
МиЛо))
Сп деффчонки
| Книга жалоб и предложений | Обязательно читать!!! | 2007-07-18 |
Вы здесь » ~'NiCe FoRuM'~ » Беседка » Конкурс на лучшею аватарку